Домоводство
Главная | Каталог статей | Информация о сайте | Мой профиль | Выход | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Карта сайта | Видео 
Четверг 28.03.2024, 15:28
Меню сайта
Джейми Оливер - Голый повар [11]
Онлайн рецепты [416]
Заготовки [103]
Пицца [20]
Готовим в глиняных горшочках [23]
Паштеты [20]
Салаты [48]
Закуски - грибы [7]
Блюда из баклажанов и кабачков [5]
Готовим в микроволновке [5]
торты и пирожное [35]
Лекарственные чаи [10]

Полезные советы

Все о кулинарии [39]
Хранение продуктов [2]
Уход за посудой [5]
И стирать надо уметь и гладить! [12]
Уход за одеждой [7]
Уход за мехом и кожей [7]
Уход за обувью [6]
Дел по дому всегда много... [12]
Такие важные мелочи! [15]
Уход за предметами быта [1]
Домашняя химчистка [9]
Наведем порядок на кухне! [7]
Полезно знать! [10]

Шитье (видео)
Красота
Здоровье
Народная медицина
Лекарственные растения
Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Изучение покера. Продуманный заработок в Интернете
20:08
Изучение покера. Продуманный заработок в Интернете

Изучение покера. Продуманный заработок в Интернете

Регулярно в Интеренете возникают "свежие" онлайн покер румы, где можно поиграть как на реальные деньги, так и на, так называемые, бонусы (условные деньги или очки). Покер уже давно заработал популярность в сети, поэтому любой игрок, имеющей компьютер и доступ в мировую сеть, без труда в состоянии переделать игру в уверенный заработок. В представленном очерке будут анализироваться моменты именно тонкостей игры, а не о статистике покер румов или работы с ними.

После установки игрового софта и открытия аккаунта первым делом необходимо новичкам потренироваться на виртульные деньги, что совершенно безвозмездно. Но это всего лишь тренировка игры и имеет ряд различий от настоящей партии, потому то к ней привыкать не надо. Запомнив правила и освоившись за столом, настал черёд переводить финансы на счёт и вступать в реальную игру на деньги.

Выбирайте сперва всего один стол, с самыми небольшими блайндами. Советуем вам, в свете некоторых причин, сосредоточить внимание на столе с 6-ю человеками:
- если игроков меньше, то гораздо чаще вы будете вынуждены ставить блайнды, быстро достанет уходить в "минус" и вы станете входить в игру со слабой рукой.
- избыточное количество игроков, то улетучивается шанс на выигрыш, из-за того, что, вполне возможно, у кого-нибудь из игроков карты будут весомее, в сравнении с вами.

Непременно нужно смотреть за соперниками, за манерой их игры. Обратите внимание, какой игрок рискует при наличии слабой руки, а кто за столом каждый раз ожидает хороших карт. Проделав это можно приступать к игре. Начиная вы можете и выиграть и потерпеть поражение, но никогда не пропускайте представленный ряд характерных черт игры за покерным столом:

- При отсутствии выдержки и терпения вам не будет даже мизерного заработка в покере. Исходя из позиции (поздней или ранней), нередко, вы будет необходимо скидывать карты и не делать игру в большинстве случаев. Ни при каких условиях не входите в игру со слабой разномастной комбинацией, к примеру 7 и 4. Постарайтесь дождаться хороших карт, и вы просто обязаны делать деньги.

- Проанализируйте, какие вариации карт могут быть у игроков.

- Не стремитесь идти в олл-ин, когда вы не уверены, что выигрышные карты у вас.

- Также олл-ин закрыт для начинающих на префлопе.

- Рекомендуем освоить и пользоваться математическим анализом. Пособия на эту тему очень просто можно найти в глобальной сети.

Еще одна "рабочая" рекомендация: лучше делать игру за несколькими столами, дебютантам порекомендуем на 2-ух. И приятных вам выигрышей в online покер.



Копирайт принадлежит: TiltPlanet.ru
Категория: $$$ liex.ru | Просмотров: 965 | Добавил: liman28 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
Copyright MyCorp © 2024


При копировании материала активная ссылка на сайт "Домоводство" - обязательна!!!
Топ100- Хозяйка Goon Каталог сайтов